Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

19.08.2022 10:34 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64 от 19.08.2022 г.

ХОРОШИЕ ВЫХОДНЫЕ

Фото Екатерины Бобровник и Юлии Ушениной.

Лето заканчивается, но не заканчивается череда познавательно-развлекательных мероприятий для когалымчан всех возрастов, а мы продолжаем рассказывать о них.

Так, в четверг на территории городского пляжа состоялась программа, посвященная Дню коренных и малочисленных народов мира. Отдыхающие могли принять участие в мастер-классе по изготовлению бумажной куклы, а также сделать памятное фото. Этому же празднику было посвящено и мероприятие с участием фольклорных коллективов Сургутского района «Следуя за солнцем», которое прошло в Музейно-выставочном центре в воскресенье.

В пятницу в уличной библиотеке на Центральной площади состоялась игра-путешествие «Книжные герои всегда рядом» для детей. Ребятам представилась прекрасная возможность проверить свои знания о сказках, вспомнить главных героев и не только их. С помощью увлекательных заданий, ребусов и загадок участники погрузились в волшебный мир — от народных до современных сказок.

Отлично провести всей семьей субботний день можно было на детской площадке Парка Победы. Подвижные игры, мыльные пузыри, аквагрим, творческие мастер-классы… И все это — под зажигательные музыкальные ритмы!

Не менее весело для когалымчан прошел и воскресный день. На территории Югорского очага и на территории зоны отдыха у ТЦ «Метелица» всех пришедших закружил веселый хоровод!

О том, как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10