Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

01.04.2022 10:23 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 01.04.2022 г.

ПЕДАГОГ ИЗ КОГАЛЫМА В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

В Югре завершился конкурс профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года Югры — 2022». В конкурсе приняли участие 77 педагогов из всех муниципалитетов округа. Подведение итогов и торжественное награждение дипломами победителей прошло на сцене театра Сургутского государственного университета, награды вручила глава региона Наталья Комарова.

Среди победителей конкурса — когалымский педагог-психолог дошкольного образовательного учреждения «Сказка» Евгения Печалина.

На конкурсе в номинации «Педагог-психолог года Ханты-Мансийского округа- Югры» наша землячка представила свою работу в рамках коррекционно-развивающей программы «Чудеса на кончиках пальцев». Работа Евгении Сергеевны направлена на развитие эмоционально-волевой сферы детей старшего дошкольного возраста посредством техники песочного рисования SandArt.

- На конкурс я поехала, чтобы поучаствовать, нежели победить. Конкурсные испытания были разнообразными — каждый день что-то новое, интересное, и охватывали все аспекты моей профессиональной сферы. Но не скрою, в финале было приятно стоять на сцене вместе с лучшими педагогами округа. Однако, без профессиональных советов коллег я бы не справилась, ведь «один в поле не воин». Большое спасибо моим коллегам Разине Тангатаровой и Алие Соломкиной за профессиональную помощь и поддержку на протяжении всего конкурса. Вместе мы справились! Кроме того, хочется выразить благодарность учреждению «Школа — сад № 10» за предоставленное оборудование, которое высоко оценили в Сургутском районе, — отмечает Евгения Печалина.

Поздравляем Елену Сергеевну с заслуженной победой и желаем новых творческих идей!

Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8