Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

11.03.2022 11:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 11.03.2022 г.

О, ЖЕНЩИНЫ, МЫ СЛАВИМ ВАС!

Автор: Наталья Меньщикова.

8 марта, начало весны — это время, когда очаровательные женщины всех возрастов принимают подарки и самые искренние пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для когалымчанок стало традиционное праздничное мероприятие, которое прошло 4 марта в ДК «Сибирь».

Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения. С наступающим праздником весны прекрасных дам поздравил глава города Когалыма Николай Пальчиков:

- Милые женщины! С вами связаны вечные ценности: тепло семейного очага, детский смех, нежность, забота и внимание. Все, к чему вы прикасаетесь, приобретает совершенно другой смысл. Вы вдохновляете нас, мужчин, на новые свершения, творчество, труд. Ваше присутствие заставляет нас двигаться вперед и совершенствоваться. Мы благодарим вас за красоту, душевную чуткость, мудрость и терпение. Пусть вас всегда окружают родные и любимые люди, в ваш адрес звучат комплименты, осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна. Счастья и улыбок вам, здоровья, молодости и красоты! С наступающим праздником!

Далее глава города возглавил торжественную церемонию награждения когалымчанок, которые в 2021 году достигли успехов в различных сферах деятельности.

За активное участие и помощь в проведении единого дня голосования в сентябре 2021 года Благодарственным письмом губернатора Югры награждена учитель математики школы № 3 Мария Сафина; за активную гражданскую позицию, значительный личный вклад в развитие добровольческой деятельности (волонтерстве) в Югре, реализацию социально значимых проектов и бескорыстное служение обществу Благодарственными письмами председателя Думы ХМАО-Югры отмечены волонтеры Победы Екатерина Васнева и Елена Имакаева. Дипломами лауреатов премии «Общественное признание — 2021» награждены: в номинации «Несущие свет» — «Централизованная библиотечная система» в лице Татьяны Некрасовой; в номинации «Мой город — моя забота» — Юлия Краснова, геолог ООО «ЛУКОЙЛ- Западная Сибирь»; в номинации «Не ради славы, а по зову сердца» — заместитель директора «Школа-детский сад № 10» Наталья Колб и учитель истории школы № 3 Галина Серегина. Также дипломами победителей муниципального этапа конкурса «Семья года» в 2021 году награждены семьи Нуцаловых, Костиных и Корсаковых; Благодарственные письма участников муниципального этапа конкурса «Семья года» в 2021 году вручены семьям Ахмедовых, Чернобривец и Польшаковых.

Окунуться в загадочный мир женщины и попытаться найти ответы на вечный вопрос «что такое непостижимый женский характер» предложили зрителям артисты МАУ «КДК «Арт-Праздник», заглянув в импровизированное кабаре прямо на сцене. Красочное шоу, зажигательные танцы и, конечно же, любимые песни в исполнении потрясающих артистов творческого коллектива подарили зрителям незабываемые эмоции и весеннее настроение.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4