Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

13.08.2021 10:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64 от 13.08.2021 г.

ЦЕНЫ ПОД КОНТРОЛЕМ

Автор: Олеся Дементьева.

Для отслеживания динамики цен, которые были зафиксированы на прошлой неделе, специалисты Администрации, депутаты Думы города и активисты партии Единая Россия провели очередной рейд по продуктовым точкам нашего города. Рейд проводился в рамках партийного проекта «Народный контроль» и был направлен на мониторинг цен «Борщевого набора», включающего в себя: картофель, капусту, лук, морковь и свеклу.

- К сожалению, мы не имеем возможности оказать влияние на ценообразование крупных сетевых магазинов, но призвать владельцев частных продуктовых точек к единой ценовой картине мы можем и максимально используем этот ресурс, — отметила Алла Говорищева, член фракции «Единая Россия», председатель Думы города Когалыма. — Уже сегодня мы заметили положительную динамику снижения цен на ряд овощей, что, безусловно, не может не радовать.

Владельцы ряда точек также заверили, что в связи с наступлением сезона урожая российских овощей в ближайшие две недели горожанам следует ожидать дальнейшего снижения цен.

Напомним, что партийный проект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности населения в сфере продовольственной политики, а также контроля качества продовольственных товаров и услуг.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1