Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

05.03.2021 10:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 05.03.2021 г.

ДИСТАНЦИОННЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

Автор: Анастасия Планида.

2 марта в рамках своей рабочей поездки в Когалым депутат Государственной Думы Татьяна Гоголева провела онлайн-прием граждан по личным вопросам. Поскольку с 1 по 5 марта в региональных и местных общественных приемных партии «Единая Россия» проходят приемы граждан, связанные с вопросами ЖКХ, большинство обращений когалымчан касались именно этой темы.

Среди вопросов, заданных депутату — повышение сумм за коммунальные платежи в январе месяце, восстановление вентиляционных шахт и капитальный ремонт, установка на крыше дома антенны и использование подвального помещения без согласия собственников.

По некоторым вопросам Татьяна Гоголева дала разъяснения, по другим будет подготовлен депутатский запрос в службу жилищного надзора округа.

На приеме присутствовала заместитель директора МКУ УЖКХ города Когалыма начальник отдела развития ЖКХ Елена Епифанова.

- Обычно обращения граждан на 70 процентов являются вопросами местного значения. В связи с этим, я стараюсь сразу же после их обсуждения дать устные разъяснения, либо направить запросы в соответствующие инстанции, — сказала парламентарий.

Во второй половине дня состоялась рабочая встреча главы города Когалыма Николая Пальчикова и депутата Госдумы Татьяны Гоголевой, где обсуждались эти и другие актуальные вопросы жизнедеятельности города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4