Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

05.02.2021 10:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 05.02.2021 г.

ЛУЧШЕЕ – ДЕТЯМ

БУ «Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения» отмечен знаком качества «Лучшее — детям». Учреждение теперь имеет официальное право на маркировку соответствующей услуги и использование одноименного знака качества в рекламных целях на безвозмездной основе. Знак действителен до 25 ноября 2022 года.

Критерием оценки стало соответствие фактического уровня показателей качества показателям, декларируемым изготовителем, и показателям наиболее конкурентоспособных аналогов.

Программа «Лучшее — детям» — широкомасштабный проект, направленный на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков. Его организаторами являются Общественная палата Российской Федерации, правительство Российской Федерации, администрация президента РФ, ряд министерств и ведомств.

Подробная информация о программе размещена на официальном сайте. К участию приглашаются российские предприятия, а также фирмы, учреждения, организации и индивидуальные частные предприниматели, производящие продукцию детского ассортимента, оказывающие услуги для детей и подростков.

Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения на сегодняшний день включает в себя следующие отделения: информационно-аналитической работы, социальной реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями (65 мест), социально-медицинское, социальной реабилитации и абилитации (20 мест), социального сопровождения, а также отделение психологической помощи гражданам. Официальный сайт учреждения kson86.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7