Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

05.02.2021 10:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 05.02.2021 г.

ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЕТ ГЛАВЫ ГОРОДА

Когалымчан приглашают на онлайн-трансляцию публичного ежегодного отчета главы города Когалыма о результатах его деятельности и деятельности Администрации города Когалыма за 2020 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой города, которая состоится 10 февраля 2021 года. Начало трансляции — в 15:00.

Трансляция будет доступна на сайте www.youtube.com на официальном канале Администрации города Когалыма, а также в официальном аккаунте Администрации города Когалыма @admkogalym в социальной сети «Инстаграм».

Проект решения Думы размещен на официальном сайте Администрации города Когалыма в разделе «Документы» — «Общественная экспертиза».

Предложения и замечания по проекту решения Думы можно предоставить до 8 февраля 2021 года в форме электронного документа с указанием фамилии, имени и отчества, даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона на электронный адрес: econom@admkogalym.ru либо по телефонам: 93-754 (Оксана Петровна Бондарева, начальник отдела аналитической работы и прогноза) или 93-553 (Елена Георгиевна Загорская, начальник управления экономики).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4