Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

17.12.2021 10:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 100 от 17.12.2021 г.

СИЛА КОМАНДЫ В ЕДИНСТВЕ

Автор: Олеся Дементьева.

Во время рабочего визита в Когалым Инна Лосева, депутат Тюменской областной Думы, посетила ледовый дворец «Айсберг», где встретилась с тренерами и воспитанницами секции фигурного катания.

Инна Вениаминовна откликнулась на просьбу Федерации фигурного катания г. Когалыма, представители которой обратились с запросом о помощи в приобретении формы для юных фигуристок.

- Я пришла, чтобы лично познакомиться с талантливыми спортсменками нашего города, их тренерами и той работой, которую они проводят, — прокомментировала Инна Лосева. — Считаю, что у когалымского фигурного катания — большое будущее, ведь этот зимний вид спорта под стать нашему краю и нужно делать все возможное для его поддержания и развития.

Ольга Ажищева, мама юных когалымских спортсменок лично горячо поблагодарила Инну Вениаминовну за неравнодушное отношение и отзывчивость.

- Сила команды в единстве, и единая форма для всех спортсменов, безусловно, важная деталь для поддержания командного духа, — прокомментировала Ольга. — Когда встал вопрос о том, что самостоятельно приобрести форму будет затруднительно и нужно обращаться за привлечением материальной поддержки, мы сразу подумали об Инне Лосевой. Она из тех, кто всегда откликается и старается помочь всем, чем может: будь то финансовая помощь, либо грамотный совет. И мы очень благодарны ей за то, что и сейчас она не осталась в стороне и теперь у наших детей будет единая форма.

В ходе встречи Ольга Ажищева продемонстрировала Инне Вениаминовне эскиз будущей одежды фигуристок и согласовала детали.

Инна Вениаминовна поблагодарила юных фигуристок за их усердную работу и талант, которые они продемонстрировали в ходе встречи, и пожелала больших побед.

- Я получила сегодня колоссальное удовольствие, наблюдая за девочками на льду, которые обладают невероятной внутренней силой, стойкостью и волей к победе, — добавила Инна Лосева. — Их разряды, профессионализм тренеров и энтузиазм родителей восхищают.

Также Инна Лосева добавила, что значительную поддержку в этом направлении оказывают также депутаты Думы ХМАО-Югры Андрей Ковальский и Вячеслав Дубов. Стоит отметить, что реализован уже не один совместный проект парламентариев по оказанию помощи спортивным организациям в приобретении оборудования и формы.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17