Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

24.04.2020 10:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 24.04.2020 г.

АКЦИЯ «ОТВСЕГОСЕРДЦА» ПРОДОЛЖАЕТСЯ В КОГАЛЫМЕ

В преддверии Великой Пасхи Местное отделение Партии «Единая Россия» совместно с Волонтерами Победы поздравили наших любимых ветеранов – тружеников тыла с наступающим праздником. Многие из них уже давно не выходят из дома, особенно сейчас в период самоизоляции. За выходные ребята посетили 15 человек.

- Наши ветераны всегда встречают нас, как своих родных детей, сколько радости и позитива они выражают, когда мы приходим к ним. Сейчас нет возможности подольше пообщаться с ними, поговорить в такое непростое время, но мы надеемся, что скоро наша жизнь войдет в прежнее русло. Впереди у нас новые встречи. Огромное спасибо, вам, наши любимые ветераны! — говорит Алина Асланова, руководитель муниципального штаба «Волонтеры Победы».

К акции «отвсегосердца» присоединился и руководитель фракции «Единая Россия» при Думе города Когалыма Тимур Агадуллин. Активистами Партии было принято решение порадовать пасхальными куличами и продуктами для праздничного стола тех, кому особенно важно в эти дни внимание. Среди них Ветеран труда и труженик тыла — Ревера Николай Григорьевич, семья Воробьевых Надежда Павловна и Александр Николаевич, а также Макарова Лидия Тимофеевна.

- Нам приятно, что у нас получилось подарить людям хорошее настроение и выразить им свое уважение. Поздравляем со Светлым Христовым Воскресением! Света и добра, благоденствия и процветания, мира и счастья Вам и Вашему дому. Пусть добро, живущее в наших сердцах, согревает весь мир! Христос Воскресе! — сказал Тимур Агадуллин.

Предприниматели Когалыма тоже не остались в стороне от акции «отвсегосердца». Руслан Хаманаев — член Партии «Единая Россия», передал 15 наборов куличей для ветеранов и тружеников тыла накануне Светлого Праздника Пасхи, а сам вместе с женой посетил Злобина Евгения Николаевича — жителя блокадного Ленинграда. Евгению Злобину подарили Пасхальный набор. Ветеран был очень тронут заботой, проявленной к нему. Руслан Хаманаев постоянно занимается благотворительностью. По его словам, подарить людям хоть каплю добра и позитива не так сложно, главное — было бы желание.

- У многих из нас есть возможность помочь пожилым и маломобильным людям, многодетным и малообеспеченным. Можно выделить небольшое количество средств на что-то необходимое или приобрести продуктовые наборы. Для нас, как и для всего общества — это признак того, что мы способны помнить и заботиться о людях, которым так надо наше внимание и помощь, — сказал Руслан Хаманаев.

Секретари Первичных отделений продолжают созваниваться с горожанами 65+.

Местное отделение Партии «Единая Россия» призывает всех неравнодушных граждан и предпринимателей присоединиться к акции «отвсегосЕРдца». По всем вопросам обращаться в Местное отделение Партии «Единая Россия» по адресу: Молодежная, 3. Телефон 2-18-40.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4