Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

14.02.2020 11:33 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 14.02.2020 г.

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «СНЕЖНОСТЬ» В КОГАЛЫМЕ

По инициативе Группы ЧТПЗ с 14 по 16 февраля в Когалыме пройдет благотворительный фестиваль «Снежность». Стартовавший в декабре прошлого года на Урале и в Татарстане

театральный марафон состоится при поддержке Министерства культуры РФ, администрации города Когалыма и ПАО «ЛУКОЙЛ».

Постановки фестиваля будут представлены на сценах ДК «Сибирь» и МЦ «Метро». Откроет «Снежность» семейная опера «Кошкин дом» в исполнении воспитанников Челябинской Детской школы вокального искусства, созданной по инициативе и при финансовой поддержке Группы ЧТПЗ. Кроме того, юные зрители увидят иллюзион-шоу «Мечты, меняющие мир» Московского шоу-театра Андрея Фартушного и спектакль «Куклы в чемодане» кукольного театра Николая Зыкова. Зрителями спектаклей станут более двух тысяч когалымчан, среди которых дети сотрудников предприятий города, дети из малообеспеченных и неблагополучных семей, а также посещающие социально-реабилитационный центр.

- Группу ЧТПЗ и компанию «ЛУКОЙЛ» связывают не только успешное многолетнее деловое сотрудничество, но и общие принципы ведения бизнеса на основе корпоративной социальной ответственности, — отмечает руководитель благотворительных и социальных проектов Ольга Стебунова. — Мы рады, что в этом году в рамках социально-культурного обмена между нашими компаниями на территории Уральского федерального округа границы крупнейшего детского благотворительного фестиваля в регионе расширяются! Лучшие спектакли «Снежности» подарят яркие и незабываемые эмоции юным жителям Когалыма. Уверена, что постановки будут тепло приняты и вдохновят каждого зрителя на добрые дела.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14