Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

25.12.2020 11:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 101 от 25.12.2020 г.

БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД

Новогодние праздники все всегда ожидают с нетерпением. Красочно переливающиеся гирлянды, сверкающие бенгальские огни, мандарины, подарки в красивых упаковках, нарядные елки, карнавальные костюмы и ярко вспыхивающие фейерверки в обязательном порядке уже много лет постоянные спутники подготовки к празднованию Нового года. Пожарная безопасность, к сожалению, не всегда входит в этот перечень, а зря.

В новогодние праздники часто используются товары с повышенной пожарной опасностью, и чтобы добрая новогодняя сказка не обернулась кошмаром, есть важные правила, которые нужно соблюдать. Как показывает практика зачастую причиной возникновения пожаров в новогодние праздники становятся электрические гирлянды или неправильно установленная елка, и не важно живая она или искусственная. Неправильный запуск пиротехники или некачественной пиротехники также может привести к тому, что праздник будет омрачен.

Чтобы не испортить себе и своим близким праздник, соблюдайте правила безопасности, будьте осторожны в быту, берегите свою жизнь и жизнь родных вам людей! Напоминаем номера пожарной охраны и единой диспетчерской службы — 101, 112.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4