Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

10.01.2020 14:20 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 10.01.2020 г.

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ!

Фото: Кира Клименко.

Вот и промчались как один день веселые новогодние праздники! Взрослые уже приступили к работе, а школьники вновь сели за парты. А в памяти у когалымчан остались яркие хроники Нового года, и мы хотим поделиться с вами этими прекрасными воспоминаниями.

Сколько же всего произошло в предпраздничные дни и новогодние каникулы! В преддверии Нового года состоялась праздничная программа на главной городской елке, новогодние мероприятия прошли в Музейно-выставочном центре, великолепные спектакли новогодней и рождественской тематики представили талантливые артисты КДК «АРТ-Праздник» и театра «Мираж», и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой пришли в каждый детский сад и школу.

Многие когалымчане первые деньки наступившего нового 2020 года предпочли провести активно на свежем воздухе, тем более, что и погода в этот раз нас порадовала и усидеть дома было просто невозможно! Катание на тюбингах, лыжах, санках, коньках и даже оленьих упряжках, а еще хоккей в валенках — вот только некоторые из развлечений! Но разве обо всем расскажешь? Давайте лучше вместе посмотрим!..

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7