Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

28.12.2018 10:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 103 от 28.12.2018 г.

ЧЕМ ЗАПОМНИЛСЯ 2018 ГОД?

Новый год и Рождество — это, пожалуй, самые любимые всеми нами праздники. Это пора чудес, исполнения желаний и прекрасного настроения. Самое время подводить итоги, строить планы на будущее и вспоминать наиболее яркие страницы уходящего года.

Альфия Анищенко, начальник отдела по связям с общественностью и социальным вопросам Администрации города Когалыма:

- Для меня уходящий год был чудесный, наполненный эмоциями, жизнью до краев. Был продуктивный как в работе: среди общественных организаций мы выиграли три гранта Президента, так и в личной жизни: дважды публиковались мои стихотворения для детей. В будущем году хочу пожелать горожанам сконцентрироваться на том, что есть вокруг. Если есть какая-то тревога, стараться переводить ее в русло решений. И самое главное, конечно, здоровья и успехов во всем!

Наталья Абдреева, специалист-эксперт отдела по общему и дополнительному образованию управления образования Администрации города Когалыма:

- Этот год мне запомнился чемпионатом мира по футболу. Для меня он стал годом активной работы, больше было контактов с другими ведомствами по вопросам, связанным с функциональными обязанностям. Хочется пожелать всем в новом году, в первую очередь, крепкого здоровья, успехов, а также продуктивной деятельности!

Алиса Мустафина, ведущий специалист-эксперт клиентской службы в г. Когалыме (на правах отдела) ГУ-УПФР в г. Покачи:

- 2018 год запомнился самым прекрасным событием — рождением дочки! Уходящий год стал знаменательным в жизни нашей семьи и счастливым. Пусть наступающий год станет для вас и ваших близких годом удачи и приятных открытий, годом успехов и новых свершений, годом добрых человеческих отношений, светлых и радостных событий.

Равиль Шарафутдинов, слесарь по РОК и ПЦ «ЛУКОЙЛ-Энергосети»:

- Одно из значимых событий то, что моя девушка наконец-то приехала ко мне и теперь мы вместе живем в Когалыме. Также выдающимся событием стал чемпионат мира по футболу, к сожалению, побывать на матчах не удалось, но зато познакомился с фанатами из других стран. Хочу пожелать когалымчанам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и никогда не отчаиваться!

Артем Мардеев, ученик 4-го класса школы №2:

- Для меня этот год был хороший, было много всего интересного, запоминающегося. Я стал старше еще на год, у меня появились рыбка и собака. Наконец-то праздник уже скоро, мы с сестренкой ждем подарков и каникулы. Пусть в новом году всех ждет только радость и веселье, и чтобы не было времени на грусть!

Алена Макарова, мастер маникюра:

- Мне 2018 год показался достаточно насыщенным: я окончила учебу и получила диплом, начала заниматься любимым делом — я мастер маникюра, но, наверное, самое неожиданное, что случилось со мной в 2018 году, это то, что я переехала жить на Север, в ваш прекрасный маленький город Когалым. Для меня это был неожиданный, но осознанный шаг. Я желаю каждому когалымчанину здоровья, тепла и улыбок в вашем доме, чтобы в новом, 2019 году друзей стало больше, объятия стали крепче, чтобы хватило сил на много новых добрых дел, и пусть вера в чудо никогда не покидает вас.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15