Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

12.01.2024 10:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3(1515) от 12.01.2024 г.

Наказы для президента

Общественная приемная кандидата в президенты Владимира Путина открыта и в Югре — в Ханты-Мансийске по адресу: улица Энгельса, 45

Колл-центр и общественная приемная

избирательного штаба

Владимира Путина начали работу.

Югорчане могут передать свои наказы и пожелания кандидату в Президенты.

О начале работы приёмной и колл-центра сообщили на сайте Владимира Путина. Югорчане могут передать свои предложения и наказы кандидату на должность Президента по единому федеральному круглосуточному многоканальному телефону 8-800-301-21-85. Кроме того, вопрос или пожелание можно оставить по адресу электронной почты: vopros@putin2024.ru.

Также общественная приёмная кандидата в президенты Владимира Путина открыта и в Югре — в Ханты-Мансийске по адресу: Энгельса, 45

- Приёмная — это место, где каждый житель может поделиться пожеланиями, наказами, инициативами с Владимиром Путиным. Предложения будут учтены при формировании предвыборной программы кандидата. Мы также рады всем идеям по улучшению качества жизни югорчан. Ведь как звучит один из принципов Команды Югры: жители — это наши помощники и главная движущая сила преобразований, — отметил руководитель общественной приёмной кандидата в Президенты Кирилл Медведев.

Телефон для обращений граждан 8 (3467) 38-88-14. Общественная приемная будет работать со вторника по субботу, с 10:00 до 17:00 до выборов президента. Они пройдут с 15 по 17 марта.

Информацией об открытии штабов других кандидатов редакция не располагает.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3