Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

02.02.2024 09:48 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9(1521) от 02.02.2024 г.

О ГРАНТОВЫХ КОНКУРСАХ ДОСТУПНО

Автор: Фото Салавата Нарикбаева.

Во вторник в Ресурсном центре поддержки НКО Когалыма прошла образовательная сессия на тему «Возможности для развития проектов с ФПГ». Спикерами мероприятия стали начальник отдела образовательных технологий Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» Марина Дмитриева и ведущий специалист отдела образовательных технологий Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» Виктория Шипилова.

В рамках встречи специалисты рассказали об условиях, сроках, порядке проведения второго конкурса 2024 года фонда Президентских грантов и второго конкурса 2024 года Президентского фонда культурных инициатив, а также подробно остановились на критериях оценки заявок.

- От вашего муниципалитета подается достаточно много заявок и инициатив, — отметила Марина Дмитриева в начале встречи. — И наша сегодняшняя задача не просто провести консультационную встречу, но и постараться максимально помочь вам индивидуально, оказав содействие в разработке ваших проектов.

Участникам встречи удалось получить индивидуальные консультации у экспертов и помощь в оформлении идеи в проектную заявку, провести работу над ошибками в проектах, не победивших в грантовом конкурсе.

Напомним, прием заявок на второй конкурс 2024 года Президентского фонда культурных инициатив стартовал 11 января и завершится 20 февраля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4