Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

11.03.2022 11:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 11.03.2022 г.

СНЕГОУБОРОЧНЫЕ РАБОТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Фото: Наталья Меньщикова.

Специалисты МБУ «Коммунспецавтотехника» и ООО «СПЕЦАВТОСЕРВИС» расчищают дороги, тротуары, дворы и осуществляют вывоз снега с территории города в соответствии с утвержденным графиком на текущий месяц. Результат работы коммунальных служб во многом зависит в первую очередь от нас — жителей города.

Не секрет, что в числе когалымских автовладельцев есть те, кто не использует личный транспорт в зимнее время, оставляя его «зимовать» во дворе. Между тем, именно такие «подснежники» являются главной причиной некачественной уборки дворов, и зачастую споры о совести таких автовладельцев возникают на страницах официальных городских групп в социальных сетях.

Снегоуборочные работы проводятся по плану и именно сейчас уделяется большее внимание подготовке города к весеннему периоду. Специалистами УЖКХ проводятся регулярные обследования территорий наиболее подверженных риску затоплений. В связи с чем председателям гаражных кооперативов и садовых товариществ даны рекомендации по вывозу снега с подведомственных им территорий.

Если у вас возникают вопросы, предложения или замечания, связанные с проведением снегоуборочных работ и качеством выполнения этих работ, сообщайте, пожалуйста, в личные сообщения официальных групп Администрации города Когалыма в социальных сетях или звоните в Управление жилищно-коммунального хозяйства по телефонам: 93-789, 93-790, 93-792, 93-794.

Совсем скоро наступит пора весенних субботников, и чтобы наш прекрасный уютный город стал еще красивее и чище, давайте заботиться о нем вместе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6