Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

14.01.2022 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 14.01.2022 г.

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЮГРЕ ПОЛУЧИЛО НАИВЫСШИЙ БАЛЛ В РЕЙТИНГЕ ПРОЕКТА TUTU.RU

Проект «Медиаразведка» туристического сервиса tutu.ru подвел итоги исследования о привлекательности направлений внутреннего туризма. Объектами исследования в 2021 году стали маршруты восьми регионов — Хакасии, Дагестана, Югры, Приморской, Тверской, Мурманской, Калининградской областей и Кубани. При составлении рейтинга учитывались условия проживания, питание, программа и работа гидов.

Наибольший средний балл получила Югра (9,9 из 10), второе место заняла экспедиция в Мурманскую область (9,85), бронза — у гастрономического путешествия в Тверскую область (9,75). Наивысшие оценки получили этнографическое стойбище «Хантыйский дворик» (9,92) и аэродром «Боровая» (9,77) в Югре.

Участники проекта, представители популярных изданий, совершили пятидневное путешествие по Югре. Программа пребывания включала посещение объектов промышленного, этнографического и культурно-познавательного туризма, знакомство с возможностями активного и экстремального отдыха на территории Югры.

Напомним, участие Югры в проекте «Медиаразведка» — одно из системных мероприятий, реализованных Центром компетенций Фонда развития Югры в 2021 году в рамках государственной программы «Развитие промышленности и туризма».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5