Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

31.05.2021 08:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 28.05.2021 г.

В ЮГРЕ 30 МАЯ ЗАВЕРШИЛОСЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

В голосовании приняло участие около 198 тысяч жителей региона.

Завершилось предварительное голосование за кандидатов от «Единой России». Югра стала одним из немногих регионов, где жители смогли сделать свой выбор онлайн и очно.

Голосование прошло без нарушений, — сообщает пресс-служба партии «Единая Россия». — На участках уделяли внимание соблюдению современных санитарных норм. Посетителей просили приходить в масках, при необходимости их выдавали при входе.

По завершению работы счетных участков, на 20:00 от списочного состава избирателей Ханты-мансийского атомного округа — Югры свой выбор онлайн и очно сделали 17,74 % избирателей. На избирательные участки пришли более 115 тысяч югорчан, а в онлайн формате более 80 тысяч.

Предварительные итоги голосования в Югре будут озвучены на брифинге, который проведет Региональный оргкомитет предварительного голосования в Югре для средств массовой информации.

Окончательно итоги процедуры будут подведены в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, утвердят на Съезде 19 июня в Москве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3