Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

12.03.2021 11:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 12.03.2021 г.

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА!

Активные когалымчане присоединяются к корпусу волонтеров, готовых помогать во время проведения онлайн-голосования по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Напомним, что с 26 апреля по 30 мая 2021 года в России на специализированном сайте 86.gorodsreda.ru пройдет онлайн- опрос, в котором каждый житель сможет отдать свой голос за благоустройство конкретной городской территории в 2022 году.

В городах Югры, в том числе и в Когалыме, будут работать информационные точки, где волонтеры расскажут о проектах, участвующих в голосовании, помогут гражданам регистрироваться на платформе. Кому-то хочется играть в баскетбол или волейбол, кому-то кататься на велосипеде, а кому-то по душе спокойные прогулки в красивом сквере. Важно, чтобы каждый горожанин имел «свое» место и с удовольствием проводил там время.

Среди тех, кто уже вступил в штаб волонтеров, и Екатерина Васнева. — Я решила стать волонтером программы «Формирование комфортной городской среды», потому что очень люблю наш город. Хочу, чтобы он продолжал развиваться и становился еще лучше. От каждого из нас зависит, каким он будет в будущем, — говорит Екатерина.

Стать частью команды волонтеров может любой когалымчанин старше 14 лет. Для этого необходимо до 22 марта оставить заявку на сайте dobro.ru.

- Добровольцы — одна из ключевых сил развития любого города. Это всегда неравнодушные жители, которым важно, чтобы пространство вокруг них было комфортным и удобным для всех. Поэтому свой волонтерский штаб для помощи в проведении голосования создан в Когалыме, — рассказала руководитель городского волонтерского штаба Наталья Козлова.

Пополнив ряды волонтеров-помощников онлайн-голосования, вы становитесь важным звеном национального проекта «Жилье и городская среда». Не упустите такую возможность!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6