Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 100 от 17.12.2021 г.

КУБОК МИРА ПО БОКСУ СРЕДИ НЕФТЯНЫХ СТРАН

В минувшее воскресенье в Нижневартовске завершился восемнадцатый Кубок мира по боксу нефтяных стран памяти героя Социалистического труда Фармана Салманова. Его участниками стали 139 спортсменов из 16 стран. Югру на турнире представили 19 мужчин и 12 женщин.

По итогам состязаний среди мужчин во всех весовых категориях победителями стали россияне, в том числе из Югры. Среди женщин в категории россиянки стали лучшими в весовых категориях 48 кг, 70 кг, 81 кг и 81 килограмм и более. По итогам общекомандного зачета турнира главный кубок достался команде России.

В торжественной церемонии награждения победителей международного кубка приняла участие губернатор Югры Наталья Комарова.

- Присоединилась к болельщикам за спортсменов, участвующих в финальных боях, вручила награды победителям и призерам среди женщин: Салтанат Меденовой (1 место), Анне Галимовой (2 место), Любови Юсуповой (3 место). Поздравляю! — написала в своих аккаунтах в социальных сетях глава региона.