Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

25.09.2020 11:38 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75 от 25.09.2020 г.

С ДНЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ!

Фото: Валерий Петровский.

27 сентября в России отмечается «День воспитателя и всех дошкольных работников». В этот день мы чествуем людей, которые отдают все свои силы и любовь на развитие подрастающего поколения. Забота о детях является важной составляющей социума, поэтому празднование такого дня необходимо как для самих воспитателей, так и для малышей и их родителей.

В нашем городе маленьких когалымчан сегодня воспитывают 437 педагогов в семи детских садах, у каждого из которых есть свои достижения. К примеру, детский сад «Сказка» в этом году стал победителем Всероссийского конкурса «Лучшие руководители Российской Федерации», «Березка» стал «Детским садом года», «Золушка» — «Образцовым детским садом», а «Буратино» вошел в 500 лучших образовательных организаций страны-2020. «Цветик-семицветик», как и другие муниципальные организации города, имеет статус региональной инновационной площадки по направлению «Модернизация технологий и содержания дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОСДО». Все это — заслуги коллективов дошкольных учреждений. Ведь в них сегодня работают истинные профессионалы. Кстати, в сентябре 2020 года в рамках национального проекта «Демография» в нашем городе открылся первый частный детский сад «Академия детства».

Сегодня хотим поздравить всех дошкольных работников и поблагодарить за ваше доброе сердце, искреннюю улыбку, доброту и любовь. Пусть в жизни вам вернутся вся та забота, ласка и терпение, которые вы дарите своим маленьким воспитанникам, пусть тепло ваших рук никогда не забывается маленькими крохами. Желаем, чтобы вся та любовь, которую вы вкладываете в воспитательный процесс, была вознаграждена ответными чувствами и большой благодарностью. Об одном из замечательных педагогов читайте на 4-й странице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11