Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

21.08.2020 12:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 65 от 21.08.2020 г.

ПРЯМОЙ ЭФИР С ЮГОРЧАНАМИ ПО ВОПРОСАМ НЕКОВИДНОЙ МЕДИЦИНЫ ПРОВЕДЕТ ГУБЕРНАТОР ЮГРЫ НАТАЛЬЯ КОМАРОВА

Прямой эфир с югорчанами по вопросам нековидной медицины проведет губернатор Югры Наталья Комарова в своем официальном инстаграм-аккаунте сегодня 21 августа.

- Вижу ваши, дорогие земляки, вопросы о возвращении к штатному режиму работы больниц и стоматологий, узких специалистов, о получении справок для первоклассников и многом другом. В этой связи тема следующего прямого эфира — нековидная медицина, — написала на своей странице в Инстаграм глава региона.

В беседе примут участие председатель регионального отделения союза пенсионеров России Ираида Самоловова, мамы-блогеры, выпускники-стобалльники, будущие медики из азных муниципалитетов округа. К диалогу также присоединится руководство окружного департамента здравоохранения, специалисты медицинских учреждений региона.

В ходе общения участники эфира обсудят актуальные вопросы возвращения югорской системы здравоохранения к штатному режиму работы. На вопросы, которые не попадут в эфир, обязательно будут даны компетентные ответы от органов власти и команды «Инцидент».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5