Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

27.12.2019 10:43 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 103 от 27.12.2019 г.

СНЕГОУБОРОЧНЫЕ РАБОТЫ В КОГАЛЫМЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

На этой неделе в связи с обильными снегопадами особые усилия техники были приложены к очистке проезжей части дорог, тротуаров, общественных территорий.

В понедельник, 30 декабря, снег во дворах будут убирать по адресам: ул. Набережная, 155, 84, 85; пр. Солнечный, 5; ул. Степана Повха, 16. А также внутриквартальные проезды в первом микрорайоне от улицы Степана Повха, 6 до детского сада «Сказка» и от детского сада «Буратино» до МАОУ «СОШ № 8/2» и внутриквартальные проезды в седьмом микрорайоне: от улицы Сургутское шоссе и от улицы Градостроителей до десятой школы.

В последний день 2019 года от снега будут очищать внутриквартальные проезды в 13-м микрорайоне от детского сада «Буратино» (корпус 2) до восьмой школы и от улицы Дружбы Народов до детского сада «Сказка» (корпус 2). Также будут очищать внутриквартальные проезды в 4-м микрорайоне: от улицы Молодежной до шестой школы и от улицы Прибалтийской до магазина «Корона» и внутриквартальные проезды в 10-м микрорайоне: от улицы Сибирской, 3 до пр. Сопочинского, 7. В левобережной части города внутриквартальные проезды очистят от пр. Нефтяников до МАОУ «СОШ № 7/2» и от ул. Нефтяников, 70 до первой школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4