Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

08.11.2019 11:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 08.11.2019 г.

СНЕГОУБОРОЧНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ

Метель и снегопад снова добавили хлопот горожанам и коммунальным службам. В первую очередь снегоуборочная техника направляется на расчистку главных городских автомагистралей, пешеходных дорожек, сквозных проездов в микрорайонах, подходов к образовательным учреждениям и социальным объектам.

Обращаем внимание жителей: с 6 ноября началась уборка снега во дворах. С графиком работ на ближайшие дни можно ознакомиться на 16-й странице газеты. График на ноябрь размещен на сайте администрации города, с ним можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://admkogalym.ru/information/uborka-snega/

В связи с неблагоприятными погодными условиями рекомендуем участникам дорожного движения быть особенно внимательными и осторожными, правильно выбирать скоростной режим и дистанцию, проявлять особое внимание при приближении к светофорам и нерегулируемым пешеходным переходам, с пониманием отнестись к работе спецтехники на дорогах.

Также просим следить за объявлениями в подъездах и своевременно убирать автомобили с гостевых стоянок, чтобы не мешать снегоуборочной технике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2