Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

30.03.2018 10:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 30.03.2018 г.

В ЮГРЕ ПРОХОДИТ ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ГРАЖДАНСКОГО ФОРУМА ОБЩЕСТВЕННОГО СОГЛАСИЯ

С 29 по 30 марта в Ханты-Мансийске проходит финальный этап Гражданского форума общественного согласия, приуроченного к объявленному в регионе Году гражданского согласия и Году волонтера в России.

Этапы форума состоялись во всех 22 муниципальных образованиях округа с января по март текущего года. В рамках пленарных сессий порядка четырех тысяч югорчан представили более 1000 идей, инициатив и готовых проектов, из них 140 презентовано лично губернатору Югры Наталье Комаровой.

В финальном этапе, который в эти дни проходит в Ханты-Мансийске, принимают участие делегации всех муниципалитетов, в том числе и Когалыма. В их состав вошли активисты, общественники, волонтеры, представители органов местного самоуправления, предпринимательского сообщества, средств массовой информации. Ожидается, что мероприятие объединит не менее 700 человек.

В завершение Гражданского форума общественного согласия состоится пленарная сессия с губернатором, на которой проектные команды от каждого кластера будут представлять наработанные механизмы по продвижению проектов и решения проблем в достижении целей в каждой из сфер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7