Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

09.11.2018 10:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 09.11.2018 г.

ДЕЛЕГАЦИЯ ЮГРЫ СТАЛА УЧАСТНИКОМ 11-Й РОССИЙСКО-ГЕРМАНСКОЙ СЫРЬЕВОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Югорская делегация во главе с губернатором округа Натальей Комаровой приняла участие в 11-й Российско-Германской сырьевой конференции, которая проходила в г. Потсдам (Германия) с 6 по 8 ноября.

В этом году форум стал платформой для обсуждения отраслевых тем в энергетическом и сырьевом секторах, дальнейшего развития сырьевого партнерства обеих стран. В числе тем: сырьевые регионы в процессе трансформации — последствия структурного изменения сырьевых регионов; высокотехнологичное использование традиционных энергоресурсов; технологии в области развития нерентабельных месторождений; перспективы российско-германского сотрудничества между университетами и научно-исследовательскими учреждениями.

В числе мероприятий, в которых приняла участие югорская делегация, — деловая встреча с представителями торгового представительства России в ФРГ, представителями немецких компаний, на которой обсуждались возможности участия немецкого бизнеса в крупных инвестиционных проектах, реализующихся в автономном округе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0