Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

23.11.2018 10:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 23.11.2018 г.

МАМА - ГЛАВНОЕ СЛОВО!

Фото: Алексей Ровенчак.

Мама… Всего четыре буквы в этом слове, но в них заключена жизнь каждого из нас. И сколько бы ни было нам лет — пять или пятьдесят, нам всегда нужна мама, ее ласка, ее взгляд…Мама — наш стержень и ориентир в жизни, к ней мы приходим в свои трудные минуты, и она первая, к кому мы бежим, чтобы поделиться своими радостями…

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. В этот день принято поздравлять всех мам, дарить подарки и говорить им слова благодарности. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.

Как часто говорим: «Мама, я тебя люблю»? Как часто звоним ей, если живем не рядом? Несколько минут, проведенные с мамой, — это драгоценные моменты, которые с возрастом мы начинаем ценить все больше. Поэтому в День матери каждый обязан еще раз сказать своей маме самые важные слова. Ведь только она всегда поддержит, защитит, поможет, даст совет. Она будет любить, несмотря ни на что и вопреки всему.

Быть мамой сложно, но в то же время — это большое счастье. Быть многодетной матерью еще сложней, но и еще больше радости приносит каждый ребенок. Об одной из счастливых мам — Наталье Русских, читайте в номере на 6-й странице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7