Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

09.06.2017 12:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 09.06.2017 г.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИК - ДЕНЬ РОССИИ

Валерий Петровский.

Совсем скоро, 12 июня, мы будем отмечать один из основных государственных праздников Российской Федерации — День России. Именно в этот день  в 1990 году была принята «Декларация о государственном суверенитете». День России — общенациональный праздник, ознаменовавший начало новейшей истории нашего государства. Этот праздник — символ национального единения и гражданского мира.

Основные праздничные мероприятия пройдут в Парке аттракционов с 13:00 до 17:00, где силами специалистов МАУ «КДК «АРТ-Праздник» будут организованы концертная программа «Я живу в России!», познавательная игровая программа «Русские забавы», танцевальный хит-парад и детские развлечения. В рамках празднования Дня России также состоится велопробег. С афишей праздничных мероприятий вы можете ознакомиться на 7 странице газеты, а также в материале под рубрикой «Анонсы» на странице 6.

По традиции в этот день молодогвардейцы МО ВПП «Единая Россия» выйдут на улицы Когалыма, чтобы одарить когалымчан и гостей города ленточками цвета Российского Флага. В этом году вот уже в 15-й раз «Молодая Гвардия» раздаст более 2000 ленточек-триколор на городских улицах, в Парке аттракционов и рядом с СКК «Галактика». И вновь горожане с удовольствием будут крепить на груди бело-сине-красный символ России, свободы и национального единения. Акция «Триколор» призвана напомнить жителям Когалыма о совместной ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13