Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

23.06.2017 11:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 23.06.2017 г.

И ШКОЛЬНЫЙ ВАЛЬС ЗВУЧИТ ДЛЯ ВАС…

Завтра, 24 июня, пройдут выпускные балы для 398 вы-  пускников 11-х классов школ города. И для каждого из них этот день станет особенным. Праздник прощания со школьными годами открывает ребятам двери во взрослую жизнь. Оставляя детство за порогом, они отправляются в мир трудностей и возможностей, больших испытаний и перспективных путей, ответственных решений и веры в лучшее.

Первое испытание — экзамены — уже пройдено. В целом по городу почти все участники экзаменов преодолели минимальный порог. На золотую медаль «За особые успехи в учении» претендуют 29 человек, и сегодня в 15:00 в Думском зале Администрации города состоится торжественное чествование и вручение золотых медалей ученикам, которые по праву являются гордостью школы, учителей и родителей.

Трое из медалистов представляют наш город в столице округа на мероприятии «Бал лучших выпускников Югры» с участием губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой. Это Виталий Казаку -  школа №6, Анна Борисова -  школа №7 и Алина Макиенко — школа №8. Отметим также, что лучшие выпускники школ принимали участие в гранте главы города Когалыма «Лучший ученик общеобразовательной школы». Победителями среди учеников 11 классов стали Александра Татиевская из седьмой общеобразовательной и Алина Макиенко — из восьмой.

Дорогие выпускники! Впереди у вас выбор профессионального, жизненного пути, принятие важных и ответственных решений. От души желаем, чтобы ваши планы и мечты осуществились, а в добрых делах и начинаниях вам  сопутствовала удача!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37