Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

02.06.2017 10:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 02.06.2017 г.

БОЛЕЕ 20% ЮНЫХ ЮГОРЧАН ОТДОХНУТ В НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

В 2017 году отдыхом и оздоровлением в негосударственных организациях будет охвачено 20% от общей численности несовершеннолетних югорчан, отдохнувших в оздоровительных организациях. Такая информация была озвучена в ходе заседания Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и молодежи, которое провел заместитель губернатора Югры Всеволод Кольцов.

По словам заместителя директора Департамента социального развития Югры Елены Немчиновой, ведомство ежеквартально осуществляет мониторинг обеспечения детей школьного возраста, проживающих в автономном округе, путевками на отдых и оздоровление в негосударственных организациях отдыха и оздоровления детей.

Так, по итогам мониторинга в период январь-март 2017 года в детских негосударственных организациях, расположенных на территории автономного округа и за его пределами, отдохнули и оздоровились 773 ребенка, что составляет 4,7% от общей численности детей, отдохнувших в организациях отдыха детей и их оздоровления в указанный период.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8