Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

20.05.2016 10:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 20.05.2016 г.

ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ЮГРОЙ И ФОНДОМ «НАШЕ БУДУЩЕЕ»

 

В Москве учредитель Фонда «Наше будущее», глава НК «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и губернатор Югры Наталья Комарова подписали соглашение между Фондом и правительством региона. Как отметили стороны, документ будет содействовать росту экономического потенциала и инвестиционной привлекательности Югры, предпринимательской деятельности в регионе.

- Ханты-Мансийский округ — один из тех «пионеров», который поддержал инициативу нашего Фонда по развитию социального предпринимательства, — отметил Вагит Алекперов. — Мы благодарны Наталье Владимировне, что она первая прочувствовала всю важность этого направления бизнеса, а правительство округа создало условия для его активного развития. Соглашение делает еще один шаг в развитии наших отношений.

По словам учредителя Фонда «Наше будущее», на социальные проекты в рамках этого соглашения будут выделяться дополнительные средства.

- Развитие социального предпринимательства — это еще и возможность перераспределить социальную нагрузку с крупного бизнеса, с правительства округа на тех людей, которые берут на себя ответственность за создание собственного бизнеса. И мы их поддержим, — добавил Вагит Алекперов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

70