Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

21.10.2016 10:20 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 21.10.2016 г.

«ЗОЛОТАЯ ЛЕНТА» ПРИГЛАШАЕТ ГОСТЕЙ!

С 26 по 30 октября в Когалыме состоится главное культурное событие года -  14-й кинофестиваль «Золотая лента». Особую значимость событию придает тот факт, что 2016 год в нашей стране объявлен Годом российского кино, главная задача которого — популяризация и повышение качества отечественного киноискусства.

В этом году фестиваль будет проходить в течение пяти дней, на пяти городских площадках: КСК «Ягун», Детская школа искусств, Музейно-выставочный центр, а также первая и седьмая школы города. И, как всегда, гостей кинофестиваля ждут незабываемые творческие встречи с заслуженными и народными артистами России Натальей Аринбасаровой, Тимофеем Федоровым и Борисом Галкиным, Юрием Беляевым, а также актрисами Татьяной Абрамовой, Натальей Лесниковской, Инной Разумихиной, актерами Михаилом Мамаевым, Антоном и Викторией Макарскими.

А еще пять грандиозных дней «Золотой ленты» — это   великолепные премьеры и фильмы-юбиляры, а также концертные программы, спектакль-концерт и программы «Диалог культур», «Кино для всех», «Кино для детей». Подробнее о предстоящем событии в культурной жизни Когалыма вы сможете узнать из материала «Пять дней, пять площадок, пять кинопрограмм» на 3-й странице газеты, а также из афиши мероприятия на 14-й странице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41