Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

11.01.2016 10:47 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 02 от 08.01.2016 г.

НА ПУЛЬСЕ ВРЕМЕНИ!

Фото: Алексей Ровенчак.

День российской печати отметит большое сообщество журналистов, издателей и полиграфистов 13 января. Свое историческое начало этот день берет с далекого 1703 года, когда Петр I издал указ о выходе первого номера печатного издания — газеты «Ведомости».

Потребность современного общества в информации постоянно растет. Таким образом, все средства массовой информации, в том числе городской еженедельник газета «Когалымский вестник», выполняют чрезвычайно важную и ответственную функцию по своевременному информированию людей о ключевых событиях, по формированию продуктивного общения с органами власти, городской Администрацией, по созданию атмосферы открытости в обществе. Журналист — это, несомненно, человек с особым складом характера. Всегда в движении, всегда в центре событий! Это профессия — с высокой гражданской ценностью. Им важно всегда держать руку на пульсе времени, не терять остроты пера! А это служит надежным залогом доверия читательской аудитории и является верным критерием результативности работы прессы.

Коллектив газеты «Когалымский вестник» поздравляет всех своих коллег и искренне желает благополучия и творческих успехов! Особые слова поздравлений коллективу когалымской городской типографии, с которым нас связывает многолетнее и продуктивное сотрудничество.

А нашим преданным читателям напоминаем, оформить подписку на газету «Когалымский вестник» можно во всех почтовых отделениях города либо в редакции по адресу: ул. Молодежная, 3. Справки по телефону 2-35-55.      

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

104