Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

29.05.2015 10:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 29.05.2015 г.

ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

Алексей Ровенчак.

Через два дня наступит календарное лето. И вместе с этим днем мы будем отмечать Международный день защиты детей. Дети — наше будущее, наши заветные чаяния и надежды. От того, какими вырастут эти маленькие люди, зависит очень много, и так хочется сегодня подарить им радость, солнце и любовь всего мира.

В нашем городе в течение всего лета для юных когалымчан подготовлена разнообразная культурно-досуговая программа. С 31 мая Молодежный комплексный центр «Феникс» начинает свою работу с целью организации летних каникул детей, не выехавших за пределы Когалыма.

31 мая в 15:00 когалымчан ждут в Парке аттракционов на семейном фестивале нетрадиционных средств передвижения. Приглашаются молодые семьи, готовые проявить свои творческие способности и принять участие в параде колясок, велосипедов, самокатов и других семейных «транспортных» средств, и все, кто желает поддержать своих друзей. 1 июня МАУ «КДК «Метро» приглашает всех жителей города в Парк аттракционов на развлекательную программу. А в 12:00 состоится встреча сказочных героев со своими любимыми зрителями в сквере «Янтаря». Ребятишек ждет веселая концертная и игровая программа, после которой в 12:45 кинозал «Янтаря» приглашает для просмотра анимационного детского фильма «12 месяцев».

Детей и подростков ждут и на дворовых площадках города. Досуговые программы будут организованы каждый день, кроме субботы и воскресенья, с 11:00 до 19:00. Кроме того, все летние месяцы будет работать передвижная группа аниматоров на разных дворовых площадках Когалыма. Подробнее об организации летнего отдыха читайте в статье «Детский отдых: готовность № 1»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

103