Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

27.03.2015 09:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 27.03.2015 г.

КРЕПНУТ СЕМЬИ СПОРТОМ!

На фото: семья Бусел.

Настоящий праздник семьи и спорта «Папа, мама, я – спортивная семья» в зачет 24 спартакиады среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города стартовал в минувшие выходные в СК «Юбилейный». В соревнованиях участвовали семьи работников пяти предприятий города: МАУ «Дворец спорта» представляла семья Анашкиных, ООО «БВС Евразия» — семья Миловых, КРУ ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» — семья Бусел, ООО «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» — семья Глуховых, а ООО «Аргос» представила семья Захаровых. Семейные соревнования проходят в три спортивных дня по шести дисциплинам – это шашки, настольный теннис, дартс, бадминтон, спортивная эстафета и «визитная карточка».   

- Спорт — это здоровье и красота, — подчеркнул в приветствии участникам соревнований заместитель начальника управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Когалыма Виктор Анищенко. — Соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» среди работников трудовых коллективов и предприятий города Когалыма стали уже хорошей традицией. Ведь в этих состязаниях не так важно, какая из семей в итоге окажется самой быстрой, самой ловкой или самой сильной. Здесь всегда побеждают дружба и семейные ценности.

21 и 22 марта участники соревнований выявили сильнейших в индивидуальных дисциплинах, а уже завтра пройдут командные и самые зрелищные соревнования – спортивная эстафета и творческий конкурс «Визитная карточка» семьи.

По мнению участников соревнований, такие мероприятия объединяют семьи, дают возможность интересно провести время. Здесь родители на собственном примере могут показать детям, что быть спортивным и активным – это здорово.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

122