Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

13.03.2014 11:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ЗАЙМЕМСЯ СПОРТОМ

В Когалыме появилась еще одна бесплатная возможность отдохнуть всей многодетной семьей в культурном заведении. В первое воскресенье каждого месяца, подчеркиваем, для всей многодетной семьи, с 14:00 до 14:45 будет открыт бассейн Дворца спорта. При себе необходимо иметь медицинскую справку и индивидуальные средства гигиены (шапочку, купальный костюм, мыло, мочалку, полотенце, сменную обувь). Бассейн могут посещать дети с семи лет.

Не хотите заняться плаванием, тогда к вашим услугам в это же первое воскресенье месяца с 15:00 до 15:45 катание на коньках в ледовом дворце «Айсберг» и занятия в кардиозале в спортивном центре «Юбилейный». А вот лыжными прогулками можно будет насладиться в первые среду, четверг и пятницу каждого месяца, получив спортивный инвентарь на лыжной базе «Снежинка» с 14:00 до 19:00.
Такая возможность у семей появилась благодаря статье 5.1 Закона ХМАО-Югры №45-оз «О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в ХМАО-Югре» и Постановлению Правительства ХМАО-Югры №574-п.
Небольшой нюанс, прежде чем пойти во Дворец спорта, «Юбилейный», «Айсберг» или «Снежинку» не забудьте предоставить администрации спортивного сооружения оригинал и копию удостоверения о многодетной семье, выданное органами социальной защиты города Когалыма и документ, удостоверяющий личность взрослого члена семьи. Согласовать посещение спортивного комплекса нужно будет до 20 числа текущего месяца, чтобы заняться спортом в следующем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

114