Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

26.12.2014 16:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 26.12.2014 г.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие когалымчане!

Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!

Завершается еще один год нашей жизни, и он отмечен важными событиями. Этот год для нашего города был не из легких. Тем не менее, можно с уверенностью сказать: трудности, которые перед нами ставит жизнь, удается преодолевать. Это происходит благодаря нашим с вами совместным усилиям — ответственному отношению руководителей самых разных уровней к вверенным участкам городского хозяйства, честному труду каждого жителя нашего города на его рабочем месте, слаженному подходу к решению любых проблем со стороны городских властей и руководства нефтяного ведомства. Радует то, что в Когалыме живут люди, любящие свой город, неравнодушные к его судьбе и самоотверженно работающие для его развития. Это позволяет с уверенностью смотреть в завтрашний день, рисовать новые перспективы и надеяться на то, что все трудности носят временный характер и будут преодолены.

Новый год — это всегда надежда на лучшее, ожидание добрых перемен, отрадных событий. Пусть 2015 год и будет таким. Пусть наступающий год станет годом больших удач, плодотворного труда, осуществления самых смелых задумок и планов.

Пусть в каждом вашем доме, дорогие когалымчане, прибавится радости, благополучия, человеческого тепла, дружеского участия, покоя и понимания! Желаем вам успехов в созидательном труде, мира вашему дому, добра и процветания семьям, крепкого здоровья и всех земных благ!

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма,

В.И. Степура, глава Администрации города Когалыма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

453