Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

19.12.2014 10:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 19.12.2014 г.

СНЕЖНЫЙ ГОРОДОК - ЖДЕМ ОТКРЫТИЯ

Алексей Ровенчак.

Строительство снежного городка на Центральной площади Когалыма ведется в напряженном режиме! Еще бы, ведь торжественное открытие намечено на 21 декабря. В этот день с 13:00 до 16:00 управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города преподнесет всем горожанам подарок — новогоднюю развлекательную программу для детей и взрослых.

На данный момент все строительные работы в снежном городке уже выполнены на 90 процентов, а 16 декабря состоялась приемка объекта рабочей комиссией. Давно завершен монтаж елки, развешены игрушки и подключена иллюминация. На радость детворе красуются и манят высотой и красотой большая горка, малая горка «Избушка», ледяные сказочные фигуры, сияют световые арки. А вот Дедушка Мороз со Снегурочкой появятся в снежном городке в день открытия, потому что едут в наш город из Екатеринбурга, выполненные уральскими скульпторами-резчиками по льду. Между тем над строительством объектов больше месяца трудились сообща более десяти городских муниципальных и нефтяных организаций.

ОМВД РФ по г. Когалыму обеспечит охрану общественного порядка на территории снежного городка. Безусловно, особо бдительны стражи порядка будут 31 декабря, когда на Центральной площади начнется новогоднее гуляние, кстати, время его проведения с 14:00 до 18:00, продолжительность зависит от погодных условий. Развлекательную программу в последний день уходящего года горожанам, как всегда, представят артисты КДЦ «АРТ-Праздник» и КДК «Метро». Не пропустите открытие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

632