Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

18.04.2013 10:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Служу Отечеству!

В профессиональный праздник ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск в актовом зале городского ОМВД состоялось чествование когалымских ветеранов правоохранительных органов.

В ветеранской организации состоят пенсионеры МВД, ветераны боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС и другие. На сегодняшний день в Когалыме живут около сотни ветеранов, которые служили в разные годы во внутренних войсках и органах внутренних дел, некоторые из них 17 апреля принимали поздравления от командования, коллег, друзей и руководства города.

Также ветеранам были вручены награды: медали, благодарственные письма разного уровня.

Председатель Совета ветеранов МВД общественной организации ветеранов ОВД по городу Когалыму, подполковник милиции в отставке Петр Гебель поздравил коллег, находящихся на заслуженном отдыхе:

- Ветераны органов внутренних дел и внутренних войск и сегодня продолжают приносить пользу обществу. Они занимаются пропагандой соблюдения законности и правопорядка, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних, занимаются с молодыми сотрудниками полиции, передавая им свои знания. Благодаря ветеранам и их бесценному опыту ежегодно раскрывается большое количество преступлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

111