Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

19.08.2022 11:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64 от 19.08.2022 г.

СОВЕЩАНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

На прошедшей неделе состоялось рабочее совещание с участием председателей многоквартирных домов, депутатов Думы города Когалыма, представителей Администрации и Управляющих организаций. Инициатором проведения встречи выступили члены депутатской фракции партии «Единая Россия» в Думе города Когалыма.

Во время встречи присутствующие обсудили актуальные темы, а именно: участие в Всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор» и благоустройство дворовых территорий в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в городе Когалыме». Также председатель единственного в городе территориального общественного самоуправления «Мечта» поделилась с присутствующими положительной практикой своей деятельности.

Еще один важный вопрос, затронутый в ходе встречи — подготовка жилых домов к отопительному сезону. Представителям многоквартирных домов не только рассказали о проделанной работе в этом направлении, но и предложили принять участие в проверке к готовности жилых помещений к зиме.

Отметим, что благодаря таким встречам представители многоквартирных домов не только смогли узнать новую для себя информацию, но и в ходе живого диалога обсудить актуальные вопросы своей деятельности.

По информации пресс-службы Администрации города Когалыма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7