Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

29.07.2022 09:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58(1366) от 29.07.2022 г.

ПОДДЕРЖКУ ВОЕННЫМ МОЖЕТ ОКАЗАТЬ КАЖДЫЙ

Автор: Соб. инф.

На платформе благотворительного проекта Общероссийского народного фронта «Все для победы» pobeda.onf.ru продолжается сбор средств воинам Донбасса. Жители Югры, в том числе и когалымчане, принимают в сборе активное участие.

Среди тех, кто уже внес свой посильный вклад в дело общей Победы, руководители юридического агентства «Югра и Право» Дмитрий Бойков и Алла Саунина.

- С 24 февраля наша страна проводит специально военную операцию. Верховный Главнокомандующий определил ее цели как денацификация и демилитаризация Украины. Фактически Россия защищает свою независимость, — отметила Алла Саунина.

По мнению Дмитрия Бойкова, в не меньшей поддержке нуждаются и наши военнослужащие:

- Течение наших повседневных дел будто и не изменилось. Но это только на первый взгляд… Регион направляет средства на восстановление Донбасса, принимает беженцев. Считаю, что и наши военные постоянно должны чувствовать неуловимое и невидимое ощущение поддержки своей страны, своих граждан. Чтобы победить! Приблизить победу может каждый, внеся свой посильный вклад в сбор средств. Все вместе — мы сила!

Напомним, на портале «Все для победы» pobeda.onf.ru содержится информация, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам.

Благодаря проекту «Все для победы!» оказать поддержку военным Луганской и Донецкой народных республик может и каждый житель Югры.

В региональном штабе ОНФ также открыт пункт сбора помощи для военных ЛДНР. Он находится в Ханты-Мансийске на улице Энгельса, 45. Контактные лица от ОНФ в Югре: Виктор Анатольевич Снисаренко, руководитель регионального исполкома ОНФ в Югре, 8 922-433-74-55; Ринат Хасанович Нурутдинов, координатор по организационным вопросам регионального исполкома ОНФ в Югре, 8 (3467) 31-88-51.

Будьте бдительны!

По информации пресс-службы ОНФ, размещенной на официальном сайте ОНФ, успехом проекта «Все для победы!» пытаются воспользоваться мошенники. Поэтому Народный фронт обращает внимание, что сбор средств на поддержку военнослужащих подразделений Луганской и Донецкой народных республик в рамках проекта «Все для победы!» осуществляется исключительно на портале pobeda.onf.ru. Все транзакции проходят только через электронные терминалы Промсвязьбанка (банк ПСБ). Если при электронном переводе денежных средств система предлагает сделать это через любой иной банк — значит, действуют мошенники.

Как отметил заместитель руководителя Исполкома Народного фронта Сергей Горбунов, участники проекта «Все для победы!» не распространяют данные каких-либо банковских карт для сборов:

- Привлечение средств ведется через официальную страницу проекта — сайт pobeda.onf.ru и QR-коды, индивидуальные для каждого сбора, которые также размещены на сайте и которыми как раз делятся кураторы сборов в своих соцсетях. С самого появления идеи о проекте помощи бойцам одной из главных задач для нас была и остается безопасность платежей и прозрачность финансовых потоков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2