Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

17.06.2022 10:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 17.06.2022 г.

С ЮБИЛЕЕМ

В минувшую субботу, 11 июня, свое 95-летие отметила Клара Ивановна Кочакова, вдова участника Великой Отечественной войны. С этой знаменательной датой именинницу поздравили глава города Николай Пальчиков, председатель Думы города Когалыма Алла Говорищева и представители Совета ветеранов.

- Дорогая Клара Ивановна! — обратился к имениннице Николай Николаевич. — Я хочу выразить Вам глубочайшую признательность и поздравить Вас с днем рождения! Желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья, ну и, конечно же, семейного тепла! С юбилеем!

Клара Ивановна родилась в 1927 году в городе Новая Ляля в Свердловской области. В 1947 году вышла замуж за Ивана Ивановича Кочакова — участника Великой Отечественной войны, служившем на Дальнем Востоке. Уже через год у молодых родилась старшая дочь, спустя одиннадцать лет в семье Кочаковых появляется еще одна долгожданная девочка.

Сегодня у Клары Ивановны по-настоящему большая семья — пятеро внуков и трое правнуков. Каждому из них бабушка рассказывает о непростом военном времени, службе мужа и его соотечественниках — людях, которые подарили нам светлое и мирное небо над головой.

Присоединяемся к поздравлениям, желаем Кларе Ивановне крепкого здоровья и всего самого доброго!

Соб.инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5