Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

26.02.2021 10:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 26.02.2021 г.

НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГОРОДСКОГО ОМВД

Автор: Олеся Дементьева.

20 февраля в ОМВД России по городу Когалыму состоялось представление начальника отдела МВД. Им стал подполковник полиции Александр Воробьев. На встрече присутствовали глава города Когалыма Николай Пальчиков и председатель Общественного совета при ОМВД по г. Когалыму Валерий Барауля.

Александр Николаевич Воробьев служит в ОВД с 1994 года. Начинал службу с должности милиционера патрульно-постовой службы милиции линейного отдела внутренних дел Краснодарского края. В 2013 году окончил Академию Управления МВД России. Подполковник Александр Воробьев имеет опыт работы в службе участковых уполномоченных, дознании, штабе. Более тринадцати лет замещает руководящие должности.

В г. Когалым Александр Николаевич прибыл из Сургутского района, где занимал должность начальника отдела полиции № 4 с дислокацией в пгт. Федоровский.

Николай Пальчиков отметил эффективность сотрудничества Администрации города с отделом ОМВД, которое помогает контролировать и сохранять безопасную оперативную обстановку на территории муниципалитета.

- В когалымском ОМВД сильный и профессиональный коллектив, я уверен, что порядок в городе и дальше будет поддерживаться на таком же высоком уровне. Хочу пожелать, чтобы каждый житель нашего города чувствовал себя уверенно и защищенно. Чтобы мы всегда знали, что рядом с нами вы, защитники и блюстители порядка. Успехов Вам и всего самого лучшего! – сказал Николай Пальчиков.

Начальник УМВД России по ХМАО-Югре, начальник полиции полковник полиции Дамир Сатретдинов присоединился к поздравлениям главы города, пожелав новому руководителю достижения высоких служебных показателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

712