Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

08.01.2021 10:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 08.01.2021 г.

ЗА ЗАСЛУГИ И ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД

В декабре в рамках 38-го заседания Думы города Когалыма состоялась церемония награждения когалымчан, проявивших себя в различных сферах трудовой и общественной деятельности. В торжественной обстановке были вручены медали, грамоты, благодарственные письма лицам, которые трудятся на благо города и всех его жителей.

Почетной грамотой губернатора ХМАО-Югры за многолетнюю добросовестную работу были награждены: Людмила Юрьева, заместитель главы города Когалыма, и Александр Стрижак, начальник производственно-технического отдела ООО «ЛУКОЙЛ-АИК».

За многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие органов местного самоуправления в ХМАО-Югре Почетной грамотой Думы ХМАО- Югры была удостоена Марина Власенко, начальник отдела по общему и дополнительному образованию управления образования Администрации города.

За многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в ХМАО- Югре Почетными грамотами Думы ХМАО-Югры наградили Валентину Велижанскую, учителя технологии МАОУ СОШ № 1, и Нелли Харитонову, учителя русского языка и литературы МАОУ СОШ № 7.

За многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности в ХМАО- Югре Почетную грамоту Думы ХМАО- Югры получил Анатолий Сокоров, водитель 1 категории ООО «АРГОС».

Также за эффективную и добросовестную работу Благодарность губернатора ХМАО-Югры вручили Николаю Вивсюку, начальнику участка погрузочно-разгрузочных работ ООО «РегионГрузСервис».

За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения, значительный вклад в обеспечение безопасных условий труда работников и защиту их трудовых, социально-экономических прав и интересов в ХМАО-Югре Благодарственных писем председателя Думы ХМАО-Югры были удостоены Наталья Прытова, начальник отдела по труду и занятости управления экономики Администрации, Юрий Цевка, специалист-эксперт отдела по труду и занятости управления экономики Администрации, и Тимур Агадуллин, директор ООО «ЦНИПР», депутат Думы города Когалыма.

Медали «35 ОМВД России по г. Когалыму» и памятные дипломы за оказываемую поддержку организации ветеранов ОМВД, большой личный вклад в патриотическое воспитание молодежи и повышение престижа ОВД вручили Николаю Пальчикову, главе города Когалыма, Тимуру Агадуллину, директору ООО «ЦНИПР», депутату Думы, Виктору Якимову, директору ООО «Управление производственно-технологической комплектации», депутату Думы города Когалыма, Юрию Веприкову, директору АО «Югорская территориальная энергетическая компания — Когалым».

Также медаль «35 лет ОМВД России по городу Когалыму» получили Алла Говорищева, председатель Думы города Когалыма, и Александр Косолапов, начальник управления по общим вопросам Администрации города Когалыма.

За активную жизненную и гражданскую позицию, весомый личный вклад в укрепление авторитета партии «Единая Россия» в Югре и деятельное участие в жизни Ханты-Мансийского регионального отделения партии Благодарственным письмом секретаря Ханты-Мансийского регионального отделения партии наградили Аллу Говорищеву, председателя Думы города Когалыма.

Благодарность Департамента социального развития ХМАО- Югры за сотрудничество в период действия повышенной готовности в ХМАО-Югре вручили Тимуру Агадуллину, директору ООО «ЦНИПР», депутату Думы города Когалыма.

За заслуги в сфере общественной деятельности, значительный вклад в обеспечение благополучия жителей города Когалыма Благодарственным письмом председателя Думы города Когалыма наградили Любовь Алексееву, председателя территориального местного самоуправления «Мечта» города Когалыма».

По итогам конкурса «Общественное признание-2020» среди физических лиц в номинации «Мой город — моя забота» дипломы получили: Николай Пальчиков — глава города Когалыма, Марина Нагорная — директор ООО «Север», Хаял Исмаилов — председатель Местной общественной национально-культурной организации азербайджанского народа «Достлуг» («Дружба»), Екатерина Азаева — индивидуальный предприниматель. В номинации «Золотое сердце» победил Тимур Агадуллин — директор ООО «ЦНИПР», депутат Думы города Когалыма. Среди юридических лиц в номинации «От поколения к поколению» награда достались МАДОУ «Сказка» и ООО «Когалымская городская федерация инвалидного спорта» одержала победу в номинации «Спорт — это здоровье!».

От редакции мы присоединяемся к благодарностям и поздравляем всех лауреатов и желаем вам дальнейшей плодотворной работы и успешной реализации задуманных проектов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22