Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

18.09.2020 10:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73 от 18.09.2020 г.

ИТОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫБОРОВ В ДУМУ ГОРОДА КОГАЛЫМА

В Единый день голосования в Когалыме прошли дополнительные выборы депутатов Думы города шестого созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №15.

По одномандатному избирательному округу №2 уверенную победу одержала Ольга Валентиновна Мартынова, по округу №15 — Алексей Николаевич Куклин.

Председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка №468 Евгения Бокарева рассказала, что голосование проходило без нарушений:

- На нашем участке все прошло в штатном режиме. Были соблюдены меры безопасности и профилактики коронавирусной инфекции: в наличии имелись специальные дезинфицирующие коврики на входе — для санитарной обработки обуви, при входе у голосующих проводился контроль температуры тела, каждому выдавались маски, перчатки, ручки. Среди голосующих преобладал позитивный настрой.

- Мы всегда участвовали и будем участвовать в подобных мероприятиях! На выборы ходим сознательно и поддерживаем своих депутатов. Мы за развитие города и его процветание, — поделились супруги Муслимовы.

Глава города Николай Пальчиков поблагодарил всех, кто принял участие в подготовке и проведении выборов и, в первую очередь, когалымчан, которые пришли на избирательные участки:

- Выражаю признательность всем, кто принял участие в дополнительных выборах депутатов Думы города шестого созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №15. Я благодарю каждого, кто не остался равнодушным, пришел на избирательный участок и реализовал свое право избирателя.

С официальными текстами постановлений и подробными цифрами в протоколах можно ознакомиться на 14 странице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35