Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

11.09.2020 11:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 от 11.09.2020 г.

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Уважаемые когалымчане! Дорогие земляки!

Исполнилось ровно 35 лет, как Когалыму присвоен статус города!

Это историческое событие, и я от всей души поздравляю вас с юбилейной датой! От всего сердца говорю спасибо каждому из вас за любовь к нашей малой Родине.

Душа и сердце каждого города — его люди, которые его искренне любят, которые своим трудом, заботой и достижениями в различных областях делают его лучше с каждым днем. В Когалыме много трудовых, спортивных, творческих семейных династий, внесших значительный вклад в становление и развитие города. Я выражаю слова глубокого уважения и благодарности первопроходцам: первостроителям, железнодорожникам, геологам и нефтяникам, учителям и медицинским работникам, которые в далекие 70-80-е годы ступили на суровую северную землю и все это время остаются верны городу, продолжают активно участвовать в его жизни! Спасибо всем ветеранам и труженикам Когалыма!

Дорогие друзья, желаю вам крепкого здоровья, плодотворной созидательной работы на благо нашего родного города, новых творческих и трудовых успехов! Пусть ваши дети растут здоровыми и радуют вас своими успехами, а в каждом доме живут счастье, благополучие и радость!

Н.Н.Пальчиков, глава города Когалыма.

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с 35-летним юбилеем Когалыма! День рождения города — это особый праздник, когда каждый чувствует себя членом большой семьи, имя которой — жители Когалыма.

В этот день много добрых слов заслуженно говорят в адрес тех, кто своим талантом, трудом, энергией внес неоценимый вклад в создание и развитие настоящего современного облика города. Это, прежде всего, ветераны, нефтяники, первостроители, трудовые коллективы предприятий, работники образования, здравоохранения, культуры, специалисты отраслей городского хозяйства, предприниматели. Когалымчане отличаются профессионализмом и работоспособностью, талантом и умом, радушием и гостеприимством, а главное — большим чувством любви к родному городу. Именно жители Когалыма — его главное достояние.

Я желаю городу процветания, а всем его жителям — благополучия, крепкого здоровья, счастья, мира и достатка! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят согласие и любовь, а новый день приносит только радость, хорошее настроение, уверенность в своем будущем и будущем города!

И.В.Лосева, депутат Тюменской областной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10