Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

18.10.2019 09:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 18.10.2019 г.

«ЛИДЕРЫ РОССИИ»: ЗА ВАМИ БУДУЩЕЕ!

4 октября Президент России, председатель наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей» Владимир Путин дал старт заявочной кампании третьего сезона

Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

За первые трое суток на конкурс заявилось более 46 тысяч человек со всех уголков страны, в том числе и югорчане.

Этап регистрации участников третьего сезона продлится до 27 октября. Желающим необходимо зарегистрироваться на сайте лидерыроссии.рф, описать свой лидерский опыт и загрузить видеоинтервью. Затем пройдет дистанционный отбор, а с января по март — полуфиналы конкурса во всех федеральных округах, суперфинал назначен на март-апрель 2020 года. Участие в конкурсе бесплатное.

Все полуфиналисты получат образовательный грант в размере один миллион рублей, наставников в лице лидеров бизнеса и госуправления и возможность стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва страны.

Губернатор Югры Наталья Комарова призвала жителей Югры принять участие во Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России». Об этом глава региона написала в своем аккаунте в Инстаграм.

- Дорогие югорчане, начался прием заявок третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России». В этом году участники смогут проявить себя в новых профессиональных специализациях — здравоохранение, наука, финансы и технологии. Это возможность раскрыть потенциал, найти наставников федерального уровня, научиться ставить и решать задачи. Быть участником конкурса «Лидеры России» — большая ответственность. За вами — будущее Югры, — говорится в сообщении.

Глава города Николай Пальчиков также призвал когалымчан к участию в конкурсе:

- Дорогие друзья! Стартовал прием заявок на третий конкурс «Лидеры России!», направленный на поиск, развитие и поддержку перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. По моему мнению, это уникальный проект, предоставляющий возможность реализовать себя в различных областях. Что очень важно — участие в проекте доступно каждому, самое главное важно ваше стремление и желание заявить о своих возможностях, получить новые знания и опыт у наставников из числа выдающихся государственных и общественных деятелей, известных предпринимателей, руководителей крупнейших корпораций, ученых.

Уважаемые когалымчане, я приглашаю вас принять участие в конкурсе, заявить о себе и получить новые знания и бесценный опыт общения. В числе участников конкурса уже есть наши земляки. Яркий тому пример: Тимур Агадуллин — финалист первого конкурса «Лидеры России» 2017-2018 года. Дорогие, друзья, я уверен, и вам по силам стать опорой страны. Регистрируйтесь на сайте лидерыроссии.рф

Добавим, что в течение 2018 года с финалистами и полуфиналистами конкурса в Югре велась активная работа. Они были включены в состав Совета главных конструкторов по бережливым технологиям автономного округа, в региональный резерв управленческих кадров для замещения руководящих должностей в органах государственной власти автономного округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5