Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

08.06.2018 09:50 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 08.06.2018 г.

СДЕЛАЕМ ГОРОД ЧИСТЫМ ВМЕСТЕ!

Весенняя уборка в Когалыме плавно перешла в летнюю! Очищены территории у здания Администрации города, ЗАГСа, Дворца спорта, в Парке Победы потрудились волонтеры-школьники, уборочная работа кипит и на многих других городских объектах. К участникам акции с удовольствием присоединяются все новые горожане.

Напомним, что в рамках эстафеты-субботника «Зеленая волна», который стартовал 18 мая, в день открытия XVI Международной экологической акции «Спасти и сохранить», во всех муниципальных образованиях автономного округа проходит уборка от мусора мест массового отдыха, береговых зон, парков, лесных массивов. 2 июня Когалым принял первый этап — эстафету. Город активно включился в работу по охране окружающей среды.

Завтра, 9 июня в 14:00, когалымчан приглашают принять участие во втором этапе акции — «Весенние дни древонасаждений». Планируется высадить деревья по ул. Шмидта, в районе городской больницы, здания ЗАГСа, на участках, прилегающих к офисам учреждений, организаций и предприятий. К участию приглашаются общественные объединения, предприятия, учреждения, организации. Дорогие друзья, проявите себя и примите участие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4